В рамках программы энергосбережения в Костромской области будет построено и модернизировано 13 котельных
Пятница, 12 апреля 2019
на эти цели и областного бюджета направлено 40 млн рублей
На реализацию программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2019 год из областного бюджета будет направлено 40 млн рублей. Будет построено или модернизировано 13 котельных.
Обязательное условие для получения средств муниципальными образованиями – переход на более экономичные виды топлива. В 2019 году планируется построить или модернизировать 9 котельных в Красносельском, Судиславском и Нерехтском районах.
Кроме того, будут проведены работы на четырех объектах, обеспечивающих теплом подведомственные учреждения департамента культуры, комитета по физической культуре и спорту, управления ветеринарии.
Обязательное условие для получения средств муниципальными образованиями – переход на более экономичные виды топлива. В 2019 году планируется построить или модернизировать 9 котельных в Красносельском, Судиславском и Нерехтском районах.
Кроме того, будут проведены работы на четырех объектах, обеспечивающих теплом подведомственные учреждения департамента культуры, комитета по физической культуре и спорту, управления ветеринарии.
Просмотров: 1886
Дата первого показа: 12.04.2019 06:57
Дата первого показа: 12.04.2019 06:57
Новости
11 июня 12:00
Два предпринимателя из Костромской области стали победителями всероссийского конкурса «Любимый малый бизнес»11 июня 11:00
В центре ювелирного искусства Костромской области продают памятник архитектуры XIX века за 1 рубль11 июня 10:30
Филиал «Костромаэнерго» приглашает костромичей на работу11 июня 09:30
Виталий Мутко представил на ПМЭФ стратегию превращения памятников архитектуры в драйверы экономики11 июня 07:20
20 июня всех приглашают на День костромского села
