Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме активизированы работы по вывозу мусора с городских территорий

Пятница, 23 апреля 2021
В Костроме активизированы работы по вывозу мусора с городских территорий

В Костроме активизированы работы по вывозу мусора с городских территорий.

По информации Управления благоустройства и дорожной деятельности, за последние сутки с городских улиц вывезено 444 тонны смёта и мусора.

Работы по уборке с привлечением сил и средств подрядных организаций проводились на улицах Юрия Смирнова, Энгельса, Береговой, Боровой, Титова, Северной Правды, Заволжской, Депутатской. А также на Кинешемском шоссе, Речной проспекте, улицах Костромской, Калинина, Лесной, Индустриальной, Самоковской, Стопани, путепроводе в микрорайоне Черноречье.

В рамках санитарного месячника также проводится подметание и мойка проезжей части и ограждений. В ночное время эти работы выполнялись на улицах Лесной, Калинина, мосту через реку Черную, а также на проспекте Текстильщиков, улицах Советской, Симановского, Депутатской, Калинина, Титова, Северной Правды, Кинешемском путепроводе.

 Сегодня дорожные бригады ведут уборку лотковой и проезжей части, а также вывоз мусора на проспекте Мира, проезде вдоль Масляных рядов. Специализированная техника работает улицах Индустриальной, Лесной, Калинина, Магистральной, Ивана Сусанина, Калиновской и других, сообщает пресс-служба Администрации города Костромы.



Просмотров: 1105
Дата первого показа: 23.04.2021 11:57
Новости