Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Устранить дефекты на отремонтированных дорогах в Костроме должны до 1 июня

Четверг, 13 мая 2021
Устранить дефекты на отремонтированных дорогах в Костроме должны до 1 июня

сохранность дорожного полотна после зимы проверила специальная комиссия

В Костроме специальная комиссия проверила сохранность дорожного полотна после зимы. Обследовано 70 участков, которые были отремонтированы в течение последних 5 лет, и находятся на гарантийном содержании.

Проинспектировано состояние асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров, исправность смотровых колодцев инженерных коммуникаций, наличие просадок и дефектов дорожного полотна.
Гарантия также распространяется на обустройство остановок общественного транспорта, автомобильных парковок, газонов и устройство тактильной плитки.

Выявить и устранить недостатки на отремонтированных дорогах в короткие сроки поручил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Восстановительный ремонт ведется ежедневно, в том числе в ночное время. Устранить дефекты подрядчик обязан за свой счет до 1 июня. Такую задачу поставил глава администрации г.Костромы Алексей Смирнов.

В настоящее время в рамках гарантийных обязательств подрядная организация выполнила работы по устранению дефектов на улицах Калинина, Галичской, Профсоюзной, Скворцова, Сенной, Свердлова, 2-й Волжской, Шагова, Индустриальной, проспекте Текстильщиков. В порядок приведены 34 смотровых колодца, произведена проливка битумом трещин асфальтобетонного покрытия протяженностью более 300 метров.
По информации пресс-службы городской администрации, также проведены работы по благоустройству газонов на улицах Магистральной, Костромской, в микрорайоне Новый город.


Просмотров: 1240
Дата первого показа: 13.05.2021 09:00
Новости