Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников распорядился проверить качество профилактической работы в Буе по недопущению распространения Covid-19

Среда, 10 июня 2020
Сергей Ситников распорядился проверить качество профилактической работы в Буе по недопущению распространения Covid-19

за сутки в городе 10 заболевших и три новых очага

Губернатор Костромской области Сергей Ситников распорядился проверить качество профилактической работы по недопущению распространения коронавирусной инфекции в городе Буй.

На территории города и района уже 219 заболевших. Только десять человек – за последний сутки, выявлено три новых очага распространения инфекции на предприятиях города.

 Губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал от руководства муниципалитета усилить противоэпидемическую работу.

Все службы - система здравоохранения, администрация города, Роспотребнадзор, хозяйствующие субъекты - должны принять экстренные меры, чтобы в кратчайшие сроки остановить распространение инфекции в очагах и впредь не допускать их появления, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе главы региона.

По поручению Сергея Ситникова его заместитель Ольга Еремина сегодня выезжала в муниципалитет, чтобы разобраться в причинах сложившейся ситуации.
В течение двух дней городские власти подготовят и представят в администрацию региона детальный план мероприятий, которые будут способствовать снижению уровня распространения инфекции в Буе.

«В принципе все решения, которые принимаются, достаточно грамотные. Вместе с тем, у меня есть вопрос по своевременности и более чёткой отработке конкретных деталей, конкретных механизмов. Если мы будем понимать, что недостаточно быстро идёт исправление ситуации - будем разбирать этот вопрос на штабе при губернаторе Костромской области», - подчеркнула Ольга Ерёмина.



фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 3421
Дата первого показа: 10.06.2020 18:45