Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников поручил обеспечить общественную безопасность граждан и принять все меры по предупреждению пожаров

Четверг, 25 апреля 2019

прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона

В Костроме прошло совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона.

Его провели председатель АТК, губернатор Сергей Ситников и руководитель оперативного штаба, начальник УФСБ России по Костромской области Сергей Малышев.

Участниками мероприятия стали представители правоохранительных органов, Управления Росгвардии и Главного управления МЧС России по Костромской области, руководители исполнительных органов власти.

Сергей Ситников обратил внимание на необходимость соблюдения мер террористической защищенности граждан, обеспечения общественной безопасности в местах массового пребывания людей и предупреждения пожаров в период майских праздников. Особенно надо позаботиться о безопасности детей.

Главам муниципальных образований совместно с ведомствами, курирующими сферы образования, здравоохранения, культуры и спорта, поручено проверить объекты, на которых планируется проведение спортивных, культурно-зрелищных и массовых мероприятий.
Для оперативного реагирования и предупреждения чрезвычайных ситуаций в праздничные майские дни в регионе будет организовано дежурство противопожарных и других аварийных служб.
Просмотров: 1998
Дата первого показа: 25.04.2019 15:01
Новости