Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Островский и Судиславский районы

Четверг, 31 января 2019

в центре внимания – социально-экономическое развитие муниципалитетов

Губернатор Костромской области Сергей Ситников в четверг совершает рабочую поездку в Островский и Судиславский районы. В центре внимания – социально-экономическое развитие муниципалитетов.

Глава региона  посетит несколько социальных объектов - Островский психоневрологический интернат и Островский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, где построен новый корпус для воспитанников.

В п.Островское Сергей Ситников осмотрит сквер и хоккейную площадку около здания районного центра культуры и досуга, которые в 2018 году приведены в порядок по программе формирования современной городской среды, сообщает пресс-служба главы региона.

Кроме того, губернатор посетит новое предприятие по выращиванию шампиньонов - Судиславский Агрокомбинат. Инвестиционный проект реализуется при поддержке администрации области. В настоящее время на агрокомбинате собирают первый урожай. Предполагается, что каждый год судиславский комплекс будет производить более 400 тонн шампиньонов и поставлять продукцию на рынки Костромы, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Кирова, Вологды.


Просмотров: 1238
Дата первого показа: 31.01.2019 09:58
Новости