Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В костромских МФЦ запустили онлайн-приём налогоплательщиков

Суббота, 23 мая 2026

Жители региона могут получить консультацию инспектора по видеосвязи — без очередей и личного визита в налоговую, узнал СМИ44.

В Костромской области организован онлайн-приём налогоплательщиков на базе офисов МФЦ. Благодаря сотрудничеству Федеральной налоговой службы и многофункциональных центров «Мои документы» получить квалифицированную помощь по налоговым вопросам стало удобнее.

Жители региона могут не только сдавать отчётность, но и напрямую, в формате видеоконференцсвязи, консультироваться с инспекторами, не посещая налоговую инспекцию. Записаться на приём можно заранее через сайт МФЦ, на стойке администратора при личном обращении, в мобильном приложении «Вне очереди» или по телефону контакт-центра 122.

В назначенное время необходимо прийти в выбранный офис МФЦ с паспортом для идентификации. Сотрудник центра подключит сеанс видеосвязи с профильным специалистом налоговой службы. Консультация посредством видеоконференцсвязи официально приравнивается к личному обращению гражданина в налоговый орган.
Фото с сайта adm44
Просмотров: 58
Дата первого показа: 23.05.2026 13:00
Новости