Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников: Сотрудники учреждений и организаций, активно работающие с людьми, должны быть вакцинированы в обязательном порядке

Четверг, 17 июня 2021

подчеркнул глава региона в ходе личного приема

В ходе личного приема в поселке Кадый к губернатору Сергею Ситникову обратилась специалист местной школы искусств Лариса Соловьева с просьбой оказать содействие в приобретении синтезатора и акустической гитары для занятий.

В итоге принято решение, что помощь в покупке синтезатора окажут областные депутаты от фракции «Единой России». Кроме того, глава региона подарит учреждению личную гитару с автографом Александра Розенбаума.

От вопросов творчества к теме здоровья. Губернатор Сергей Ситников обратил внимание работников школы искусств на необходимость пройти вакцинацию от коронавируса.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Просьба одна ко всем работникам культуры, всем работникам бюджетной сферы. Пока ещё просьба, очень подозреваю, что на следующей неделе нам, возможно, придётся принимать решение о введении вакцинации по лицам, кто имеет устойчивые постоянные контакты. В Москве и трех регионах такое решение уже принято. Зараза нехорошая, злая, надо прививаться.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1716
Дата первого показа: 17.06.2021 16:27
Новости