Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников: для меня принципиально важно быть поддержанным моими земляками

Воскресенье, 14 июня 2020
Сергей Ситников: для меня принципиально важно быть поддержанным моими земляками

Сегодня действующий губернатор Костромской области Сергей Ситников подал в областную избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом на выборы главы региона. Выборы состоятся в единый день голосования 13 сентября.

Председатель облизбиркома Михаил Барабанов рассказал о готовности к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ и предстоящим сентябрьским выборам. Отметил, что особое внимание при подготовке к проведению голосования уделяется вопросам безопасности, в том числе, санитарно-эпидемиологической.
Персонал проинструктирован, средства индивидуальной защиты закуплены.

В настоящее время областная избирательная комиссия работает без выходных – подготовка к предстоящему голосованию ведётся очень серьёзная.
Сергей Ситников поблагодарил сотрудников избиркома за большую работу и рассказал, что для него возможность подать документы в выходные очень важна. «В будние дни на самом деле для таких мероприятий времени просто не хватает», - отметил Сергей Ситников.
По результатам всех правовых процедур Сергею Ситникову было выдано подтверждение в получении документов, а также разрешение на открытие специального избирательного счета.

В соответствии с действующим законодательством, в Костромской области выдвижение кандидатов на должность губернатора возможно только от партий.
Сергей Ситников выдвинут кандидатом 12 июня от Костромского регионального отделения «Единой России». «Те инициативы, которые я вносил в областную Думу, всегда поддерживала партия, поддерживали депутаты. В партии сегодня, на мой взгляд, собраны самые активные и деятельные люди, которые стремятся к тому, чтобы жизнь всех костромичей была лучше. Именно по этой причине я и принял решение идти на выборы с поддержкой «Единой России», хотя членом партии не являюсь», - подчеркнул Сергей Ситников.

Ранее Президент России Владимир Путин в ходе видеоселекторной встречи поддержал Сергея Ситникова в решении принять участие в выборах, положительно оценив работу руководителя субъекта и отметив хорошие темпы социально-экономического развития региона. «Я Вас поддержу с удовольствием», - отметил Владимир Путин.
Это даёт основание утверждать, что все заявленные и начатые Сергеем Ситниковым большие проекты будут поддержаны федеральным центром, что позволит ускорить их реализацию.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Для меня принципиально важно, что ждут сегодня мои земляки. Это и строительство обхода Костромы с новым мостом, это и вопросы, связанные с крупными производствами, которые уже начинают строиться. Это костромской Кремль, который в следующем году должен быть достроен. На самом деле чаяний, ожиданий у костромичей очень много. Я принял решение идти на выборы, чтобы закончить все, что начато, чтобы костромичи абсолютно чётко понимали, что все, что было обещано – будет сделано. Поддержку Президента я получил, и для меня сейчас принципиальной важно, чтобы моя кандидатура была поддержана моими земляками.

Выдвижение кандидатов на должность губернатора Костромской области продлится до 30 июня.
По данным областной избирательной комиссии, помимо Сергея Ситникова, документы подали справедливорос Александр Плюснин, представитель ЛДПР Руслан Федоров, пенсионер Георгий Тащиев («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), замдиректора охранной фирмы Владимир Безрук («Казачья партия Российской Федерации»), инженер Татьяна Торопыгина («ПАРТИЯ ПРОГРЕССА»).





Обновлено 15.06.20 фото Вероники Ивановой
Просмотров: 1763
Дата первого показа: 14.06.2020 13:40
Новости