Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сенатор Николай Журавлев принял участие в церемонии приема костромских школьников в ряды Юнармии

Пятница, 29 марта 2019

В Костромской области член Совета Федерации Николай Журавлев принял участие в церемонии приема школьников в ряды Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Торжественное мероприятие состоялось в администрации Костромского района.

Обращаясь к ребятам, Николай Журавлев отметил, что решение стать юнармейцем, безусловно, важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека.
А вопросы развития юнармейского движения и других молодежных объединений находятся в сфере пристального внимания Совета Федерации.

IMG_7699.jpg

Николай Журавлев, член Совета Федерации:
Это движение, созданное по инициативе Министра обороны Сергея Шойгу, поддержал наш Президент Владимир Путин. За небольшой период времени организация объединила под своим знаменем тысячи активных юношей и девушек. Звание «юнармеец», которое вы получили сегодня, это не только почетно, но и ответственно. Настоящий юнармеец – это тот, кто уже сейчас в юном возрасте готов взять на себя ответственность за свой родной поселок, район, область и всю страну. Именно в юнармейских рядах формируется достойное, славное, героическое будущее России. Уверен, что вы будете достойными членами всероссийского движения «ЮНАРМИЯ». И впереди у вас немало интересных и полезных дел, которые послужат на благо нашего Отечества.

фото
Просмотров: 2577
Дата первого показа: 29.03.2019 22:41
Новости