Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Пьяный костромич избил и ограбил бывшую тёщу

Пятница, 23 октября 2026

После задержания мужчина раскаялся и возместил причинённый ущерб, узнал СМИ44.

В дежурную часть МО МВД России «Буйский» 18 октября поступило сообщение от 63-летней местной жительницы. Женщина заявила, что бывший зять отобрал у нее 21 тысячу рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Выяснилось, что бывший родственник пришел в дом в состоянии алкогольного опьянения и попросил оставить его переночевать. В ходе разговора он пожаловался на трудности с финансами и потребовал дать ему денег. Женщина отказала и попыталась перепрятать наличные. Гость нанес потерпевшей несколько ударов, вырвал деньги и сбежал.

В настоящее время злоумышленник раскаялся и возместил причиненный ущерб. В его отношении возбуждено уголовное дело за грабёж с применением насилия», рассказали в УМВД России по Костромской области.
фото из архива УМВД России по Костромской области
Просмотров: 55
Дата первого показа: 23.10.2026 11:00
Новости