Режим самоизоляции для пожилых людей продлен в семи районах Костромской области
Четверг, 11 марта 2021
до 25 марта
По рекомендации Роспотребнадзора режим самоизоляции для жителей Костромской области старше 65 лет продлен в семи муниципалитетах. В Костроме, Буе, Галиче и Галичском районе, Шарье и Шарьинском районе, а также в Красносельском районе. Решение принято на оперативном штабе.
До 25 марта включительно пенсионерам рекомендуют оставаться дома. Исключение – случаи крайней необходимости: приобрести продукты или лекарства, выгулять домашних животных, вынести мусор, а также если запланировано посещение суда, нотариуса, адвоката или правоохранительных органов.
При выходе из дома обязательно использовать средства защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
До 25 марта включительно пенсионерам рекомендуют оставаться дома. Исключение – случаи крайней необходимости: приобрести продукты или лекарства, выгулять домашних животных, вынести мусор, а также если запланировано посещение суда, нотариуса, адвоката или правоохранительных органов.
При выходе из дома обязательно использовать средства защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Просмотров: 2143
Дата первого показа: 11.03.2021 10:36
Дата первого показа: 11.03.2021 10:36
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»
