Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Региональная неделя сенатора Михаила Козлова

Вторник, 29 января 2019

в центре внимания патриотическое воспитание молодежи и совместные проекты с Костромским отделением РВИО

Во время региональной недели сенатор от Костромской области Михаил Козлов провел несколько важных встреч.

Темой обсуждения стали вопросы патриотического воспитания молодежи, работа федеральных законов в уголовно-исполнительной системе и предстоящие совместные проекты с региональным отделением Российского военно-исторического общества.



Также член Совета Федерации принял участие в расширенном заседании коллегии Управления МВД России по Костромской области.
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Михаил Козлов высоко оценил работу органов и подразделений внутренних дел в 2018 году. Свидетельство тому цифры. В Костромской области по сравнению с 2017 годом на 10% снизилось количество зарегистрированных преступлений. В регионе отмечено снижение количества правонарушений, совершенных в общественных местах.
Михаил Козлов, член Совета Федерации:
В Костромской области показатель раскрываемости преступлений значительно выше, чем в ЦФО и в целом по России. Это говорит о грамотной и слаженной работе всех подразделений ведомства. Уверен, что эта положительная динамика будет сохранена и в следующем году.
В Костроме Михаил Козлов также провел рабочую встречу с руководством УФСИН России по Костромской области.

УФСИН.JPGТемой диалога стала реализация федеральных законов в уголовно-исполнительной системе, которые вступили в силу в 2018 году.
«Задача Совета Федерации заключается не только в том, чтобы разрабатывать новые законопроекты. Мы считаем важным изучать правоприменительную практику, чтобы понимать, как работает федеральный закон в регионах, оценивать реальную ситуацию, связанную с его реализацией, в том числе, с подготовкой соответствующей нормативно-правовой базы», - прокомментировал Михаил Козлов.

Одной из важных в рабочем графике члена Совета Федерации Михаила Козлова стала встреча с председателем Костромского регионального отделения Российского военно-исторического общества Михаилом Ворошниным. В центре внимания - вопросы патриотического воспитания молодежи и организация летнего отдыха школьников.
Кроме того, Михаил Козлов поддержал проект костромского отделения РВИО по установке четырех мемориальных досок в городе Нерехте воинам-афганцам, погибшим в Республике Афганистан.
 Михаил Козлов, член Совета Федерации:
15 февраля исполняется 30 лет со дня вывода советских войск с территории Афганистана. Это знаменательная дата в истории нашего государства. Афганская война изменила судьбы тысяч людей. Наш долг — поддерживать тех, кто прошел Афганистан, помогать семьях погибших и всегда помнить о ребятах, не вернувшихся оттуда. Установка памятных мемориалов — это лишь то немногое, что мы можем сделать в память о наших бойцах.



Просмотров: 1285
Дата первого показа: 29.01.2019 11:11
Новости