Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Николай Журавлев: Развитие здравоохранения, образования, поддержка семей с детьми – наши общие стратегические задачи

Четверг, 20 июня 2019

сенатор принимает участие в III Форуме социальных инноваций

Член Совета Федерации Николай Журавлев принимает участие в работе III Форума социальных инноваций.
В день открытия собравшиеся обсудили роль национальных проектов в развитии социальной сферы регионов.

В мероприятии под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко приняли участие представители органов власти, бизнеса, социально ориентированных некоммерческих организаций, учёные.

«Национальные проекты, предусматривающие развитие социальной инфраструктуры, будут способствовать повышению качества жизни населения в каждом отдельном регионе», - прокомментировал основную тему форума Николай Журавлев. - Развитие здравоохранения, образования, поддержка семей с детьми – наши общие стратегические задачи, эффективность реализации которых зависит не только от федеральных и региональных властей, но и от участия бизнеса в рамках государственно-частного партнерства, инициатив самих граждан, разработки и внедрения прорывных современных технологий».

Николай Журавлев, член Совета Федерации:
Форум – удачная площадка для эффективной презентации инноваций в социальной сфере, обмена опытом между субъектами РФ. Это также нужная платформа для разработки инициатив по дальнейшему совершенствованию законодательства в социальной, налоговой сфере, в части регулирования деятельности профильных некоммерческих организаций, поддержки социального предпринимательства.

Просмотров: 1603
Дата первого показа: 20.06.2019 10:21
Новости