Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской сенатор Николай Журавлев – новый вице-спикер Совета Федерации

Среда, 06 ноября 2019

Сенатор от Костромской области Николай Журавлев назначен заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Его кандидатуру на пост выдвинула Валентина Матвиенко. Члены верхней палаты российского парламента поддержали большинством голосов.

Валентина Матвиенко подчеркнула, что Николай Журавлев зарекомендовал себя добросовестным и принципиальным человеком, внес целый ряд проектов законов, направленных на стабилизацию кредитной и банковской сфер. В верхней палате российского парламента сенатор представляет администрацию Костромской области уже более 8 лет.

Так, отмечается, что Николай Журавлев является автором законодательных инициатив по регулированию рынка микрофинансирования, коллекторской деятельности, введению ипотечных каникул для граждан, которые оказались в сложной жизненной ситуации и др.

Его профессионализм и опыт в решении стратегических задач отмечает губернатор Костромской области Сергей Ситников. Николай Журавлев на посту сенатора от администрации региона поддержал много региональных проектов и инициатив.

Напомним, что около двух месяцев назад сенатор был назначен председателем Комитета по бюджету и финансовым рынкам.
Просмотров: 2394
Дата первого показа: 06.11.2019 12:21
Новости