Электронный документооборот вводится в системе мировых судей Костромской области
Понедельник, 28 сентября 2020
В рамках исполнения поручения Президента России Костромская область приобретёт современный сервер для организации электронного межведомственного взаимодействия в системе мировых судей.
Из областного бюджета на покупку оборудования выделено 800 тысяч рублей. Сервер позволит вывести работу мировых судей на более современный уровень, снизить нагрузку на аппарат судов и повысить эффективность их работы, а также снизить расходы на почтовые отправления. Кроме того, в будущем жители региона смогут подавать заявления в суды в электронном виде, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Из областного бюджета на покупку оборудования выделено 800 тысяч рублей. Сервер позволит вывести работу мировых судей на более современный уровень, снизить нагрузку на аппарат судов и повысить эффективность их работы, а также снизить расходы на почтовые отправления. Кроме того, в будущем жители региона смогут подавать заявления в суды в электронном виде, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Просмотров: 1495
Дата первого показа: 28.09.2020 10:12
Дата первого показа: 28.09.2020 10:12
Новости
11 июня 12:00
Два предпринимателя из Костромской области стали победителями всероссийского конкурса «Любимый малый бизнес»11 июня 11:00
В центре ювелирного искусства Костромской области продают памятник архитектуры XIX века за 1 рубль11 июня 10:30
Филиал «Костромаэнерго» приглашает костромичей на работу11 июня 09:30
Виталий Мутко представил на ПМЭФ стратегию превращения памятников архитектуры в драйверы экономики11 июня 07:20
20 июня всех приглашают на День костромского села

