Электронный документооборот вводится в системе мировых судей Костромской области
Понедельник, 28 сентября 2020
В рамках исполнения поручения Президента России Костромская область приобретёт современный сервер для организации электронного межведомственного взаимодействия в системе мировых судей.
Из областного бюджета на покупку оборудования выделено 800 тысяч рублей. Сервер позволит вывести работу мировых судей на более современный уровень, снизить нагрузку на аппарат судов и повысить эффективность их работы, а также снизить расходы на почтовые отправления. Кроме того, в будущем жители региона смогут подавать заявления в суды в электронном виде, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Из областного бюджета на покупку оборудования выделено 800 тысяч рублей. Сервер позволит вывести работу мировых судей на более современный уровень, снизить нагрузку на аппарат судов и повысить эффективность их работы, а также снизить расходы на почтовые отправления. Кроме того, в будущем жители региона смогут подавать заявления в суды в электронном виде, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Просмотров: 1503
Дата первого показа: 28.09.2020 10:12
Дата первого показа: 28.09.2020 10:12
Новости
27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус
