Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Студентов из Костромской области приглашают принять участие в мероприятиях фестиваля «Таврида»

Пятница, 17 июня 2022

регистрация уже открыта на официальном сайте

Образовательные заезды различных направлений будут проходить в течение всего лета, а в августе состоится главное мероприятие - масштабный фестиваль «Таврида.Арт».

Арт-кластер входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование».

В этом году заезды арт-кластера «Таврида» объединят более 20 различных направлений - современная хореография, экология, музыка, архитектура, театральный менеджмент, промышленный дизайн, новые медиа и другие.

Участники смогут получить полезные знания от известных деятелей культуры и искусства, принять участие в обсуждениях актуальных тем, поучаствовать в создании совместных проектов.

Главное событие проекта - фестиваль «Таврида.Арт», пройдет с 15 по 19 августа в бухте Капсель рядом с Судаком. Новый сезон фестиваля посвящен году культурного наследия народов России. Он объединит в себе темы значимости русской культуры и единства народов. В рамках «Таврида.Арт» запланировано более 300 событий. В том числе, фестиваль воздушных фигур, показ коллекций молодых дизайнеров, выступления музыкальных групп, финал соревнований «Чемпион.арт», арт-шествие, кастинги и стажировки.

Стать участниками программы смогут более 4 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация для участников и координаторов уже открыта на официальном сайте.


Фото организаторов
Просмотров: 1167
Дата первого показа: 17.06.2022 08:09
Новости