Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Педагогов из Костромской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе

Среда, 06 октября 2021

Педагоги из Костромской области могут принять участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя». Региональный этап проекта пройдет с 10 января по 31 марта 2022 года.

Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Русской Православной Церковью. Задача проекта - выявление лучших практик духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.

Участвовать в конкурсе могут педагоги, представители воскресных школ, православных гимназий, общественных объединений, руководители и коллективы образовательных организаций. Победителей определят в четырех номинациях - за лучшую организацию духовно-нравственного воспитания, лучшую дополнительную общеразвивающую программу, лучшую методическую разработку и лучший образовательный издательский проект.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый, региональный этап, состоится с 10 января по 31 марта 2022 года. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1005
Дата первого показа: 06.10.2021 12:28
Новости