Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской студент презентовал проект в Балтийском университете имени Иммануила Канта

Среда, 29 сентября 2021

проект студента КГСХА вошел в финал всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия»

Студент из Костромы презентовал в институте Канта проект международного сотрудничества по пчеловодству.

Хайитмирзаев Бекмурод Дилмурод угли – студент 4го курса Костромской ГСХА – вошел в финал всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

В рамках конкурса в Калининграде в Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта состоялась международная встреча «Содружество наших стран».

Участники обсуждали вопросы сохранения российской культуры за рубежом и развития международного сотрудничества молодежи в области науки, образования и культуры. Финалисты номинации для иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, представили свои проекты.

Среди них - Хайитмирзаев Бекмурод Дилмурод угли, студент 4-го курса электроэнергетического факультета Костромской государственной селькохозяйственной академии. Он представил проект «Мой первый бизнес в пчеловодстве», направленный на развитие сотрудничества между двумя странами по продвижению продукции пчеловодства.

Конкурс «Моя страна — моя Россия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Конкурс является одним из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».


Фото с сайта КГСХА
Просмотров: 808
Дата первого показа: 29.09.2021 17:12
Новости