Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области по вопросам строительства Галичского фанерного комбината открыта «горячая линия»

Вторник, 18 августа 2020

В Костромской области по вопросам строительства Галичского фанерного комбината открыта «горячая линия».
 Так как предприятие входит в состав Segezha Group (принадлежит АФК «Система»), то для него, как и для всех организаций компании, действует «Единая Горячая Линия».

Обратиться на нее может любой гражданин, обладающий информацией о злоупотреблениях при реализации проекта, либо при ведении хозяйственной деятельности представителями Segezha Group или ее подрядными организациями, партнерами и поставщиками.

На «Единую Горячую Линию» поступает информация о возможных нарушениях законодательства Российской Федерации в области охраны труда, экологии, промышленной безопасности; сообщения о неблагоприятной обстановке в коллективе.
Все данные тщательно изучаются Управлением по безопасности Segezha Group. К их проверке на достоверность подключаются также Управление по внутреннему контролю и аудиту, Управление по кадровым ресурсам и организационному развитию. После установления причин выявленных нарушений, если таковые имеются, принимаются соответствующие управленческие решения.

Вниманию сотрудников «Единой Горячей Линии» в любое время суток можно оставить анонимное голосовое сообщение по телефону: +7-911-053-33-00.
 Рассматриваются и письменные обращения на электронную почту hotline@segezha-group.com. Для удобства пользователей создан специальный раздел сайта с дополнительной информацией: http://segezha-group.com/hotline/.

Segezha Group является якорным инвестором ТОСЭР «Галич» в Костромской области. Общий объем инвестиций – более 12 млрд руб. Проектная мощность возводимого Галичского фанерного комбината – 125 тыс. м3 фанеры в год.
С учетом лесозаготовки в городе и регионе появится более 1000 новых рабочих мест.


Просмотров: 1528
Дата первого показа: 18.08.2020 14:32
Новости