Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Галиче открылся филиал центра «Мой бизнес»

Четверг, 19 августа 2021

здесь предприниматели смогут получать услуги по принципу «одного окна»

Сегодня в Галиче Костромской области открылся филиал центра «Мой бизнес». На его базе представители предпринимательского сообщества смогут получить квалифицированные консультационные услуги, подать документы на меры господдержки, а также принять участие в обучающих мероприятиях. И все это - по принципу «одного окна».

В филиале будут оказывать порядка 40 видов комплексных услуг - сертификация, консультирование, обучающие программы, прием документов на меры господдержки, которые оказывает бизнес-центр.

Консультировать предпринимателей в Галиче будут сотрудники МФЦ. Представители бизнеса смогут в режиме онлайн принять участие в семинарах и обучающих мероприятиях бизнес-центра.
Наталья Михалевская, директор бизнес-центра Костромской области:
Для предпринимателей Галича открытие филиала - это в первую очередь удобство. Теперь им не обязательно ехать в Кострому, чтобы получить квалифицированную консультацию по мерам господдерджки, которые оказывает бизнес-центр.

Галичский филиал бизнес-центра открыт в рамках президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Это третье отделение центра на территории Костромской области. Ранее такие подразделения открылись в Мантурово и Шарье.


Просмотров: 2065
Дата первого показа: 19.08.2021 15:10
Новости