Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Центр поддержки экспорта Костромской области бесплатно оказывает предпринимателям содействие в поиске иностранных партнеров

Понедельник, 05 августа 2019

Большинство современных компаний рано или поздно сталкиваются с проблемой расширения своих рынков сбыта, для чего руководство приходит к решению поиска партнеров за рубежом.
Иностранные покупатели могут способствовать расширению бизнеса, открытию нового направления, оптовый покупатель из другого государства окажет помощь с продвижением товаров в других странах.

Для успешного продвижения на внешних рынках отечественному производителю или поставщику нужно иметь представление о потенциальных потребителях его продукции за рубежом.
Получить эти сведения самостоятельно хоть и можно, но в большинстве случаев проблематично, и в этой ситуации на помощь приходят специалисты.

Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства содействие в поиске иностранных партнеров в зарубежной стране бесплатно.

Опытные эксперты оперативно осуществляют для предприятия поиск т.н. «холодных контактов» в иностранном государстве. Предприятию в соответствии с видом деятельности и характером производимой продукции, предполагаемой для экспорта в какой-либо стране, подбирается не менее 10 партнеров с указанием названия компании, краткого описания деятельности компании, контактные данные (например, адрес, телефон, адрес электронной почты, сайт).

 Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатного поиска внешнеторговых партнеров в интересующей зарубежной стране, представители малого и среднего бизнеса Костромской области могут обратиться в Центр поддержки экспорта по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 2 или по телефону (4942) 32-52-51.



Просмотров: 1553
Дата первого показа: 05.08.2019 14:15
Новости