Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Segezha Group примет на работу более 500 сотрудников в «ГаличЛес»

Понедельник, 21 декабря 2020

В Костромской области ООО «ГаличЛес» (Segezha Group, входит в АФК «Система») приступило к найму персонала в Костроме, Буе и Шарье – городах, где открыты подразделения компании.
В ближайшее время дополнительные офисы появятся в Нее, а также в поселках Островский и Вохма.

Планируется трудоустроить более 500 человек, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе «Сегежа групп».

В настоящее время ведется комплектация отделов лесопользования, дорожно-строительных работ, логистики и продаж, главного механика, главного энергетика, материально-технического обеспечения, планово-экономического, юридического, по управлению персоналом, службы охраны труда и ГО ЧС.

Непосредственно на участках в районах будут работать – управление производством, терминальные группы, водители и операторы многооперационных машин. Наиболее востребованы операторы экскаватора, погрузчика, бульдозера, грейдера, водители лесовоза с манипулятором и без манипулятора, водители самосвала, инженеры по дорожному строительству и содержанию дорог, лесопользованию, мастера на лесосеках и дорожном строительстве, специалисты по качеству и сертификации.

Основная задача создаваемой команды – налаживание системы ответственного лесопользования на закрепленных лесных участках аренды, а также обеспечение фанерного комбината сырьем из арендуемого и стороннего лесного фонда.
Заготовка и вывозка лесоматериалов, строительство лесных дорог, охрана и воспроизводство лесов, получение международных сертификатов в области лесоуправления начнутся в июле следующего года. Сейчас ведутся закупочные процедуры по поставкам спецтехники и лесовозов для лесозаготовки.


Просмотров: 1850
Дата первого показа: 21.12.2020 17:25
Новости