Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Очередное заседание кадрового клуба в Костроме Сбер проведет совместно с институтом дополнительного образования КГУ

Вторник, 09 февраля 2021
Очередное заседание кадрового клуба в Костроме Сбер проведет совместно с институтом дополнительного образования КГУ

11 февраля в Костроме в формате вебинара HR Сбера поделятся своими практиками с руководителями и специалистами по управлению персоналом костромских организаций.
На онлайн-встрече пройдет обсуждение IT-инноваций в управленческой деятельности. Специалисты расскажут о кейсах использования новых технологий в HR, приведут примеры разработки новых HR-инструментов и адаптации HR-процессов под особенности современного мира.

Эксперты расскажут о:
1. Успешных практиках по использованию цифровых технологий в HR-процессах (эксперты поделятся своими лучшими практиками в процедурах оценки, обучения, а также технологий внедрения digital в HR процессы):

2. Инструментах фасилитации на онлайн встречах и совещаниях: как проводить их в режиме видеоконференцсвязи, чтобы группа была единым целым, люди делились мнениями и идеями? Какие Digital-технологии можно применить?

Важно, что программа основана на реальном опыте HR-команды одной из крупнейших и быстро развивающихся организаций страны: все предлагаемые инновации уже проверены практикой.

Заседание Кадрового Клуба состоится 11 февраля с 14.30 до 16.30 на платформе ZOOM в режиме онлайн (код доступа и инструкция для подключения будут направлены после регистрации).

Для регистрации заполните таблицу и вышлите ее в ИДПО КГУ до 10 февраля 2021 на адрес электронной почты: info@idpo-kostroma.ru

ФИО полностью

Организация

Должность

Контактный телефон

Эл. почта



Дополнительная информация по телефону: (4942)313809, Закирова Наталья Равиловна или электронной почте: info@idpo-kostroma.ru

 Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



Просмотров: 946
Дата первого показа: 09.02.2021 16:30
Новости