Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские предприниматели продолжают обучение по программам Корпорации МСП

Среда, 02 декабря 2020
Костромские предприниматели продолжают обучение по программам Корпорации МСП

в тренинге «Азбука предпринимателя» приняли участие 10 представителей бизнеса

Начинающие предприниматели Костромской области продолжают обучение по программе Корпорации МСП «Азбука предпринимателя». Курсы по различным направлениям региональный Бизнес-центр проводит по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

В обучающем тренинге «Азбука предпринимателя» приняли участие 10 представителей бизнеса. Слушатели тренинга рассмотрели пошаговый алгоритм действий на пути от момента формирования бизнес-идеи до регистрации компании. Также они получили информацию об источниках финансирования и существующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Советы по дальнейшему развитию и оптимизации бизнес-процессов участникам тренинга дали сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» Максим Пономарев и эксперт в области интернет-маркетинга, к.э.н. Александр Брут-Бруляко.

Завершающим этапом тренинга стала защита собственных бизнес-проектов: по производству одежды, организации услуг для детей, созданию интернет-магазина ювелирных изделий. Несколько начинающих предпринимателей нашли партнеров для реализации своих идей.

Всего в этом году Бизнес-центр Костромской области организовал 11 обучающих тренингов и программ. Это «Школа предпринимательства», «Генерация бизнес-идеи», «Бизнес по франшизе», «Финансовая поддержка», «Консультационная поддержка» и другие. Обучение прошли более 200 предпринимателей.

Следующее обучение в Школе предпринимательства пройдет 17 декабря. Записаться на участие в нем можно по телефонам: 8 (4942) 42-35-83, 8(4942) 42-20-92, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1360
Дата первого показа: 02.12.2020 20:11