Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Галичский автокрановый завод вложит в техперевооружение более 187 млн рублей

Суббота, 27 февраля 2021
Галичский автокрановый завод вложит в техперевооружение более 187 млн рублей

На заседании Совета по привлечению инвестиций в администрации Костромской области принято решение о заключении инвестиционного соглашения с АО «Галичский автокрановый завод».

В ближайшие два года предприятие планирует вложить в техническое перевооружение производства 187,2 млн рублей. Реализация проекта позволит обеспечить выпуск автокранов грузоподъемностью от 25 до 100 тонн с улучшенными потребительскими характеристиками.

Будет закуплено новое оборудование, в том числе, роботизированные автоматические комплексы по сварке металлоконструкций, расширен участок термической резки металла и создано современное окрасочное производство.
По словам генерального директора завода Андрея Сытькова, при проектировании покрасочного цеха учтены все вопросы и нюансы, связанные с охраной окружающей среды и защитой здоровья сотрудников.

Заключенное с администрацией Костромской области соглашение позволит Галичскому автокрановому заводу получить инвестиционный налоговый вычет и возместить часть вложений в модернизацию производственных процессов, прокомментировали в пресс-службе губернатора.


Просмотров: 1012
Дата первого показа: 27.02.2021 09:58
Новости