Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Домклик расширяет возможности сервиса электронной регистрации сделки

Вторник, 19 апреля 2022

Теперь клиенты Домклик могут воспользоваться сервисом электронной регистрации по программам рефинансирования ипотечного кредита на вторичном рынке, рефинансирования семейной ипотеки и кредита под залог недвижимости.

При использовании сервиса «Электронная регистрация» ставка по ипотеке традиционно ниже на 0,3%.

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают онлайн в личном кабинете Домклик и на электронную почту.

Регистрация договора ипотеки (залога) — это процесс внесения записи в Единый государственный реестр недвижимости о наличии ограничения в виде залога на объект недвижимости. По данным аналитиков Домклик, благодаря услуге сервиса «Электронная регистрация» уже зарегистрировано более 2,7 млн объектов недвижимости.
Николай Васёв, вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Домклик»:
С момента запуска ʺЭлектронной регистрацииʺ сделки на Домклик сервис доказал свою востребованность и помог тысячам наших клиентов решить жилищный вопрос — с его расширением на ряд других программ. Мы ожидаем дальнейшего роста его популярности. В среднем регистрация сделки в электронном виде занимает два дня — это в два раза быстрее по сравнению с обычным способом. Онлайн-регистрация сделки освободила клиентов от необходимости погружаться в процесс оформления документов. Теперь всё происходит автоматически. Чтобы воспользоваться скидкой 0,3 процентного пункта, попросите сотрудника банка добавить в вашу сделку сервис электронной регистрации или выберите соответствующий пункт при оформлении заявки на ипотеку онлайн.

Подобрать подходящую квартиру и подать заявку на ипотеку можно онлайн на Домклик.

# # #

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов.

Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания.  В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк.

Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

Домклик от Сбера — сервис недвижимости № 1 в России по количеству объявлений о продаже квартир*, с помощью которого все участники рынка могут решить свои вопросы с недвижимостью без стресса и с удовольствием. Сайт Domclick.ru и мобильное приложение Домклик позволяют решить любой вопрос с недвижимостью, с заботой о каждом клиенте, партнёре и сотруднике. Онлайн можно купить, продать или сдать в аренду недвижимость, оформить ипотеку, зарегистрировать сделку в электронном виде и безопасно провести расчёты между покупателем и продавцом.

Каждый день на Домклик появляется более 29 000 новых объявлений. Сервис посещает более 13 млн пользователей ежемесячно, и он входит в топ самых посещаемых ресурсов в категории недвижимости в России. В базе Домклик содержится более двух миллионов объявлений.

*По данным исследования кредитного рейтингового агентства АО «Эксперт РА», проведённого в период 01.11.2021–31.12.2021, Домклик (Domclick.ru) — лидер рынка по количеству актуальных объявлений о продаже жилой недвижимости в многоквартирных домах в РФ.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы


Просмотров: 1738
Дата первого показа: 19.04.2022 17:52
Новости