Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Шарьинскую больницу передали новый реанимобиль

Пятница, 24 января 2020

«Федеральные и региональные власти проводят планомерную политику по реализации мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья, на повышение качества медицинских услуг»,- сказал глава города Шарьи Эдуард Неганов во время передачи нового реанимобиля Шарьинской окружной больнице.

Учреждение получило современный реанимобиль класса «С», оснащенный всем необходимым для качественного оказания медицинской помощи во время транспортировки пациентов как в районную больницу, так и в областные лечебные учреждения.

Теперь в автопарке Шарьинской скорой помощи вместе с «новичком» числятся 14 автомобилей.
 Эдуард Неганов, глава г.Шарьи:  
Поступление новой техники стало возможным благодаря активной помощи и энергии губернатора Костромской области Сергея Ситникова. Задача учреждений здравоохранения – с максимальным эффектом использовать новую технику, оперативно выполнять задачи по сохранению здоровья жителей. Хочется пожелать, чтобы этот автомобиль использовался по назначению как можно реже, чтобы жители не болели и за помощью обращались только в крайнем случае.
Анатолий Краев, депутат Костромской областной Думы, секретарь Шарьинского местного отделения партии «Единая Россия»:
Сегодня в области четко прослеживается активная работа по развитию медицины именно в малых населенных пунктах, направленная на укрепление здоровья и улучшение качества жизни. Взаимодействуют все ветви власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. Самый главный национальный проект – инвестиции в человека.

6 (2).jpg


Просмотров: 558
Дата первого показа: 24.01.2020 18:35