Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Газовые службы обращаются к жителям Нерехтского района, у которых сегодня утром был отключен газ

Понедельник, 16 декабря 2019

В Костромской области ремонтные бригады компании «Газпром газораспределение Кострома» работают в Нерехтском районе. Здесь во время работы техники было нанесено повреждение подземному трубопроводу.

В ближайшее время начнется заполнение системы. Жителей просят проверить газовые краны, чтобы они были закрыты. По возможности, лучше находится дома или договориться с соседями или родственниками, чтобы проверили отсутствие посторонних запахов в квартире. Это необходимо для оперативного получения информации о возможных утечках газа и предотвращения несчастных случаев.

Если вы почувствовали запах в квартире, звоните по телефонам: 104 или 112.

Напомним, газ отключался в связи с повреждением подземного трубопровода при проведении земляных работ. На восстановлении трубопровода работают сотрудники «Газпром газораспределение Кострома», оперативная группа администрации Нерехтского района и Нерехтского пожарно-спасательного гарнизона.

В настоящее время ремонтные бригады компании «Газпром газораспределение Кострома» устранили порыв на основной магистрали, проводится продувка системы. При нормализации давления в трубопроводе начнется распределение газа по потребителям населенных пунктов. По предварительным данным – с 16 до 17 часов.

По оперативным данным, в населенном пункте Армёнки началась подача газа потребителям - подключено 38 домов, в Сараево -16.
Просмотров: 980
Дата первого показа: 16.12.2019 14:28