Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Читателем года в Красноселье стала Светлана Зотова

Пятница, 27 марта 2020

В Красносельской центральной районной библиотеке были подведены итоги ежегодного районного конкурса «Читатель года-2019».

Цель конкурса — это продвижение книги и чтения, а так же формирование культуры чтения в современном обществе. В конкурсе приняли участие 9 библиотек района, которые представили своих читателей: девять взрослых и троих детей.

Учитывался уровень читательской культуры участника, то, с какого года читатель записан в библиотеку, как часто её посещает, что читает и сколько. Также степень участия в жизни библиотеки, в том числе участие в библиотечных мероприятиях, клубах по интересам, помощь библиотеке, вовлечение других людей в сферу работы библиотеки.

В центральной районной библиотеке был оформлен стенд, на котором представлены все участники конкурса. Все желающие могли проголосовать за понравившегося кандидата.

Победителем районного конкурса «Читатель года-2019» была признана Светлана Зотова. Она является членом литературного объединения «Радуга», ее стихи стали частью поэтического сборника «Приглашение в Липовый сад», рассказывает «Красное Приволжье».

Просмотров: 447
Дата первого показа: 27.03.2020 16:24
Новости