Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На всероссийском последнем звонке онлайн от Костромской области выпускников страны поздравит кадет Захар Корсак

Понедельник, 25 мая 2020

прямое включение состоится в 14.40

Сегодня Минпросвещения РФ проводит Всероссийскую акцию в поддержку выпускников страны «Последний звонок – 2020».
 Совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников Министерство организует онлайн-марафон в ВКонтакте: vk.com/minprosvet.

Первым участником онлайн-марафона стал Министр просвещения Сергей Кравцов. В течение дня поздравления звучат в прямом эфире от педагогов и учащихся из всех регионов страны. Каждый выступающий в конце звонит в колокольчик как символ Последнего звонка.

Костромскую область на торжественном мероприятии сегодня представит кадет 11 класса Костромского кадетского корпуса Захар Корсак.

Захар учится в кадетском корпусе с пятого класса. Предпочтения отдаёт точным наукам, увлекается изучением биологии и химии. Принимает активное участие в мероприятиях военно-патриотического характера, таких как военные парады в составе Костромского гарнизона, почётный караул на ежегодной акции «Венок Победы» и др. С детства мечтает стать военным врачом. Достойно заканчивает 11-й класс и планирует поступать в Ярославскую медицинскую академию.

Прямое включение в онлайн-формате для Костромской области состоится в 14.40, рассказали информационному порталу СМИ44 в департаменте образования и науки.

 Праздничная акция, организованная в поддержку выпускников – 2020, проводится под девизом «Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты»!



Просмотров: 1614
Дата первого показа: 25.05.2020 12:00
Новости