Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк в Костроме начал выдачу первых кредитов в режиме онлайн

Четверг, 14 мая 2020
фото: Костромской региональный филиал Россельхозбанка

В начале мая Костромской филиал Россельхозбанка запустил новый сервис для клиентов-физических лиц, позволяющий заключить кредитный договор и получить потребительский кредит и кредитную карту, не выходя из дома.

Эта опция сразу стала востребована костромичами – за две недели месяца уже выданы первые кредитные карты онлайн.
Клиенты, соблюдая рекомендованный режим пребывания дома, активно пользуются всеми возможностями дистанционно, отмечают в банке.
Денис Шалаев, директор Россельхозбанка в Костроме:
В апреле и марте количество оформленных через мобильное приложение и Интернет-банк заявок на потребительские кредиты и кредитные карты в нашем филиале выросло в 3 раза по сравнению с январем и февралем. Клиенты, соблюдая рекомендованный режим пребывания дома, активно пользуются всеми возможностями Банка дистанционно. Основной рост заявок в онлайн-каналах наблюдается среди наших действующих клиентов, находящихся на зарплатном обслуживании. Мы связываем это, прежде всего, с тем, что зарплатные клиенты чаще остальных пользуются всеми онлайн-сервисами Банка, в том числе кредитными продуктами – это удобно и быстро.
 За апрель 2020 г. рост заявок в онлайн-каналах Костромского филиала Россельхозбанка составил 100% по сравнению со средним значением месяца первого квартала года.
Евгения Ремизова, начальник отдела продаж и обслуживания филиала Россельхозбанка в Костроме:
Процедура оформления карты или кредита онлайн несложная. Клиент заполняет заявку в Интернет-банке или мобильном приложении и, дождавшись сообщения об одобрении, подтверждает свое согласие на оформление кредита. После этого ему надо ознакомиться с пакетом документов по кредитной сделке и подтвердить заключение договора SMS-паролем. Эта услуга доступна также клиентам, ранее подававшим заявку в офисе филиала и получившим положительное решение. Денежные средства будут зачислены на счет в течение одного рабочего дня.


АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349
Просмотров: 2055
Дата первого показа: 14.05.2020 13:57