Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Фестиваль искусств «Дыхание города» в этом году стартует 19 июля

Четверг, 11 июля 2019

проходить он будет в течение трех недель

В Костроме 19 июля стартует фестиваль искусств «Дыхание города». Гостей ждут выступления талантливых артистов и море положительных эмоций.

В этом году фестиваль продлится три недели. Впервые он охватит все сферы искусства, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

На приглашение организаторов создать праздник откликнулись как начинающие артисты, художники, поэты режиссеры, так и известные костромские коллективы и исполнители. Например, это «Диалог Данс», «Встречная полоса», Театр Песни КГУ, «Mira Rey», актер и режиссер Александр Кирпичев, джазмен Михаил Жураков и многие другие.

В программе: дни литературы (22-23 июля), дни эстрадной, экспериментальной, национальной музыки (30 июля-4 августа), дни театра (24-28 июля), дни игрового и короткометражного кино (20-21 июля), дни танца (5-8 августа).
С 19 июля по 8 августа все мероприятия фестиваля будут проходить в сквере у фонтана на площади Советской. Гала-концерт фестиваля состоится 10 августа, в День города, на Сусанинской площади. Начало – в три часа дня.

Программа фестиваля «Дыхание города»


Просмотров: 1395
Дата первого показа: 11.07.2019 08:01