Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Предприниматели Костромы могут подать заявку на получение субсидии на развитие туризма

Воскресенье, 10 октября 2021

заявки принимаются с 18 октября по 16 ноября включительно

Предприниматели Костромы могут подать заявку на получение субсидии на развитие внутреннего и въездного туризма на территории города, сообщает пресс-служба мэрии.

За счет средств субсидии можно возместить затраты на изготовление, аренду и приобретение туристской навигации, арт-объектов, малых архитектурных форм, размещенных на территории общего пользования и используемые для ориентирования и привлечения туристов.

Субсидии могут также предоставляться на оборудование для проведения экскурсий, декорации к историческим событиям города Костромы, костюмы исторических, литературных, кинематографических и других персонажей, макеты новой сувенирной продукции, рекламно-информационных материалов, способствующих повышению узнаваемости города Костромы.

Кроме того, финансовая помощь может быть направлена на проведение культурных мероприятий, посвященных истории, брендам и туристическим возможностям Костромы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 18 октября по 16 ноября включительно в рабочие дни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 92, кабинет 205. До 29 ноября все поступившие заявки будут рассмотрены комиссией. Результаты конкурсного отбора будут объявлены не позднее 8 декабря. Соглашение о предоставлении субсидий планируется заключить до 10 декабря.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Администрации города в разделе «Жителям» - «Экономика и финансы» - «Предпринимательство» - «Актуальная информация». Консультацию можно получить по телефону 42-34-82.


Просмотров: 3703
Дата первого показа: 10.10.2021 12:16
Новости