Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Первым авиарейсом «Кострома – Казань – Кострома» с обменным визитом в столицу Татарстана отправилась делегация Костромской области

Понедельник, 07 июня 2021
Первым авиарейсом «Кострома – Казань – Кострома»  с обменным визитом в столицу Татарстана отправилась делегация Костромской области

Возобновилось авиасообщение между Костромой и Казанью. Полеты в республику Татарстан будут осуществляться все лето.
Губернатору Костромской области Сергею Ситникову удалось достичь договорённости о софинансировании маршрута из федерального бюджета. В результате, стоимость билета снижена почти на 30%.

Если прежде добраться из Костромы в Казань можно было исключительно на автобусе (время в пути 14 часов), то благодаря воздушному сообщению столицы регионов разделяет всего 2 часа.

Первым авиарейсом «Кострома – Казань – Кострома» 4 июня с обменным визитом отправилась делегация Костромской области, в состав которой вошли представители департамента экономического развития, туристско-информационного центра, туристических фирм, туроператорских компаний и отелей. По поручению главы региона взаимодействие субъектов в рамках Соглашения между Костромской областью и Республикой Татарстан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве активно развивается.

Рейсы из Костромы в Казань и обратно будут выполняться по пятницам: 18 июня, 2, 16 и 30 июля, 13 и 27 августа. Также в расписание включены полеты по понедельникам: 7 и 21 июня, 5 и 19 июля, 2, 16 и 30 августа.


Просмотров: 2994
Дата первого показа: 07.06.2021 08:59
Новости