Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Tele2 предлагает костромичам протестировать услуги связи

Четверг, 18 февраля 2021
Tele2 предлагает костромичам протестировать услуги связи

если клиентов не устроит качество, компания вернет деньги

В Костромской области в зоне охвата сети Tele2 расположены все города, районные центры, а также большинство небольших населенных пунктов.
Это территория, где проживает 97% жителей региона. Стабильный сигнал обеспечен на основной протяженности трасс и в популярных местах отдыха.

Компания приглашает всех желающих протестировать услуги связи и высокоскоростного интернета при подключении с тарифом «Мой онлайн».
Если клиентов не устроит качество, Tele2 вернет им деньги.

За 350 рублей в месяц предложение включает: 15 Гб мобильного интернета с бесплатным доступом в популярные соцсети и мессенджеры, 400 минут для звонков на номера других операторов региона и безлимитное общение с клиентами Tele2 всей России. Также пользователям тарифа доступны выгодные возможности.
В их числе: бессрочный перенос остатка пакетов трафика и минут, сервис «SOS-пакет», который гарантирует доступ к мессенджеру WhatsApp и навигационным приложениям «Яндекс» при нулевом балансе.
А кроме того, можно покупать или продавать неизрасходованные пакеты услуг на «Маркете Tele2».

Если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество связи, Tele2 вернет ему средства в размере внесенной абонентской платы. Для этого достаточно написать заявление на расторжение договора в салоне оператора и заполнить анкету с результатами оценки.

 Акция проходит с 15 февраля по 28 марта 2021 года. Подробности доступны на сайте проекта.


Просмотров: 1097
Дата первого показа: 18.02.2021 13:28