Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам предлагают запечатлеть лучшие семейный мгновения

Среда, 17 апреля 2024

Поучаствовав в фотоконкурсе от департамента по труду и социальной защите населения, узнал СМИ44.

Конкурс организуют и проводят департамент по труду и социальной защите населения Костромской области и региональный центр социальной помощи семье и детям. 

Самые удачные фотографии будут объединены в передвижную выставку, которая откроется в День семьи, любви и верности 8 июля этого года, и затем будет экспонироваться на мероприятиях Года семьи в Костромской области и за её пределами.

Приём заявок открыт с 15 апреля по 17 июня 2024 года. Заявки и сами фотографии в формате jpeg нужно направить на адрес электронной почты socpom@dszn44.ru.

Одна семья может прислать на конкурс один фотоальбом – до 5 фотографий в цифровом формате jpeg. Присылать напечатанные на бумаге фотографии не требуется. Не важно, каким способом сделан снимок  фотоаппаратом или камерой смартфона. Главное, чтобы на нем было запечатлено яркое, насыщенное эмоциями, ценное для Вашей семьи событие. Допускается обработка фотографий (коррекция контраста и цвета) с помощью компьютерных программ (графических редакторов) и применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел.

Подробности на сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

Телефон для справок: 8 (4942) 53-08-53. 


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 466
Дата первого показа: 17.04.2024 07:05
Новости