Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области начались соревнования по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!»

Среда, 26 мая 2021
В Костромской области начались соревнования по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!»

Открытый турнир по мини-футболу в рамках соревнований на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!» состоялся в Волгореченске.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Ярославля, Иваново, Архангельска и Костромской области. Это юные спортсмены 2013 года рождения.

По итогам двухдневного турнира в тройке призёров оказались Ярославль и Кадый, а победу одержала команда «Вымпел» из Шарьи.
Лучшие игроки команд получили кубки и ценные подарки от компании «НОВАТЭК-Кострома».

Турнир проводится с целью привлечения внимания детей, представителей общеобразовательных учреждений и родителей к основным соревнованиям проекта «НОВАТЭК» – «Шаг к большому футболу». За его главный приз – спортивную площадку – футбольные команды со всей Костромской области начнут бороться с 26 мая.

Уже на этой неделе определятся победители муниципального этапа соревнований в Мантурово и Шарье.
 За несколько лет проведения турнира по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК»-«Шаг к большому футболу!» география и количество участников существенно расширилось. В городах региона на территории школ-победительниц построено 7 спортивных площадок с искусственным газоном. В этом году появятся еще две: у школы №13 в городе Буй и у Сусанинской средней школы.



Просмотров: 2575
Дата первого показа: 26.05.2021 10:39
Новости