Участников костромского полумарафона «Галичское Заозерье» обеспечат скоростным интернетом
МТС, цифровая экосистема, сообщает об улучшении качества связи в городе Галич Костромской области. После проведения дополнительных работ скорость мобильного интернета выросла на 30%, узнал СМИ44.
Старт соревнований запланирован на 18 мая. Участники всех возрастов и разного уровня подготовки смогут попробовать себя на дистанциях: 21,1 км, 10 км и 5 км. Для самых маленьких участников будут детские забеги на 500 м и 1000 м. Маршрут городского полумарафона проходит вдоль живописной набережной Галичского озера и по центральным улицам Галича, открывая участникам и зрителям возможность насладится основными достопримечательностями.
Дата первого показа: 17.05.2025 13:00
02 сентября 13:00
Заболеваемость ОРВИ в Костромской области снизилась на 8%, но врачи призывают не забывать о прививках02 сентября 12:30
Более 1700 костромских «серебряных» волонтёров помогают бойцам, детям и пенсионерам02 сентября 12:00
В Костроме московский виртуоз сыграет с губернским оркестром02 сентября 11:30
МегаФон объявил старт продаж пауэрбанков нового поколения02 сентября 11:00
Более 6 млрд рублей получили костромские семьи с детьми с начала года02 сентября 10:30
Филиал «Костромаэнерго» приглашает потребителей на «День клиента»02 сентября 09:30
Участники всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» выступят с бесплатными концертами в учреждениях и на предприятиях Костромы02 сентября 09:00
Костромские велогонщики триумфально выступили на чемпионате России02 сентября 08:00
Костромской губернатор назначил именные стипендии 18 студентам-аграриям02 сентября 07:00
В Костроме ПДД повторяют на интерактивных площадках
