Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Тхэквондо, кудо, боевое самбо, ушу: в Костроме прошла открытая тренировка по 7 видам спорта

Вторник, 05 октября 2021

под руководством опытных тренеров 70 ребят оттачивали свое мастерство

В рамках работы Ассоциации боевых искусств Костромской области на территории ТЦ «Галерея» прошла открытая тренировка по 7 видам спорта. Среди них - тхэквондо, кудо, боевое самбо, ушу, кикбоксинг, всестилевое карате, карате шотокан.

Каждое направление представляли 10 спортсменов. Под руководством опытных тренеров 70 ребят в течение полутора часов оттачивали свое мастерство каждый в своем виде спорта.

По словам Антона Смирнова, президента Ассоциации боевых искусств Костромской области, для юных спортсменов это возможность показать свои навыки и перенять успешный опыт сверстников. Кроме того, проведение таких «открытых уроков» направлено на популяризацию боевых искусств.
Антон Смирнов, президент Ассоциации боевых искусств Костромской области:
Открытая тренировка прошла отлично. За полтора часа работы ребята выложились на все сто. Спасибо огромное всем за участие и вклад в развитие единоборств на территории Костромской области.

Открытая тренировка стала частью программы по подготовке костромских спортсменов к масштабному Фестивалю боевых искусств, который состоится в ноябре этого года. По словам организаторов, в Костроме соберутся порядка 1200 участников.


СМИ44 благодарит Ассоциацию боевых искусств Костромской области за предоставленные фото
Просмотров: 2484
Дата первого показа: 05.10.2021 18:56
Новости