Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромские полицейские завоевали победы в забеге по пресечённой местности

Вторник, 14 мая 2024

Спортсменам нужно было преодолеть дистанции в 3, 6 и 10 километров, узнал СМИ44.

Спортивное мероприятие «Апраксинский трейл» состоялось 12 мая и включало в себя забег по пресечённой местности дистанции на 3, 6 и 10 километров. УМВД России по Костромской области представляли семь сотрудников полиции, для которых спорт является частью жизни. Четверо из них добились значительных успехов.

Алексей Ремезов финишировал первым на дистанции 3 км, его коллега Андрей Робков стал лучшим в забеге на 6 км, Александр Воронов завоевал серебро на самой длинной дистанции – 10 км. Единственная девушка в команде Ольга Кузнецова привезла с соревнований бронзовую награду на дистанции 6 км. Рассказали в УМВД России по Костромской области.

Как отметили участники, покорение сложной трассы с многочисленными подъёмами и спусками – отличный способ не только поддержать свою физическую форму, но и подать пример молодому поколению.