Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромские полицейские стали победителями в соревнованиях по гиревому спорту

Пятница, 22 марта 2024

Состязания прошли в ходе ежегодной спартакиады областного общества «Динамо», узнал СМИ44.

Участие в спортивном мероприятие приняли шесть команд, которые представляли все правоохранительные структур региона. Зачёт очков шёл в пяти весовых категориях. В качестве снаряда использовалась гиря весом 24 кг. По условиям соревнований, на выполнение упражнений отводилось 10 минут с неограниченной сменой рук.

Костромские полицейские завоевали главную победу в общекомандном зачёте, второе место заняли представители федеральной службы судебных приставов, тройку лидеров замкнула команда Россгвардии.

Отличились полицейские спортсмены и в личном зачёте: золотую медаль в весе до 80 кг завоевал Алексей Паутов, вторую ступень пьедестала почёта заняли сразу три сотрудника УМВД: Сергей Бондарчук в весе до 65 кг, Дмитрий Шалаев в весе до 70 кг и Антон Попов в весе до 90 кг. Среди тяжеловесов (свыше 90 кг) в число лучших участников вошёл Александр Казаков.

Победители соревнований были отмечены дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками, рассказали в УМВД России по Костромской области.