Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромичка выиграла один из самых масштабных турниров Восточной Европы и Азии среди атлетов

Вторник, 05 декабря 2023

Татьяна Красовская забрала золото в категории Teens 14-17, узнал СМИ44.

Тантьяна Красовская и Анастасия Котачёва представляли Кострому на крупнейшем турнире атлетов России и СНГ YOUSTEEL SIBERIAN SHOWDOWN, который состоялся в Сибири. Об этом сообщили в спортивном зале «Свобода», где занимаются спортсменки.

Татьяна Красовская забрала золото в категории Teens 14-17. У нашей спортсменки - 6 побед из 6 комплексов. Это было единственное тотальное доминирование на турнире. Напарница Татьяны по тренировкам - Анастасия Котачёва – также показала неплохой результат. Девушка мечтала попасть на Сибирь и, оказавшись на соревнованиях, заняла 15 место из 30 заявленных атлетов в её категории.