Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юрий Цикунов: авторитет наблюдателей в регионе очень высокий

Воскресенье, 19 сентября 2021

Представители политических партий и общественных объединений, которые третий день работают на избирательных участках в Костромской области, проявляют друг к другу уважительное отношение. Сегодня об этом журналистам сообщил председатель Общественной палаты Костромской области Юрий Цикунов на пресс-конференции облизбиркома в областном информационном центре.

По словам эксперта, это положительно сказывается на имидже наблюдателя и является хорошим заделом для совместной и плодотворной работы по развитию региона.
Юрий Цикунов, председатель Общественной палаты Костромской области:
К нам поступило уже несколько тысяч сообщений от местных наблюдателей со всех участков и из всех районов. Очень порадовало то, что все другу к другу, не зависимо от какой ты партии, общественного объединения, проявляют уважительно отношение. Это повышает имидж наблюдателя и является хорошим заделом на будущую работу по развитию регионе.

По словам общественника, в настоящее время голосование проходит спокойно, отношение людей к процессу выборов - доброе.

«Как отмечают наши представителя из округов, голосование проходит спокойно, люди идут. Каких-то дел, которые требуют расследований, у нас нет. Идет нормальный процесс голосования», - прокомментировал председатель Общественной палаты Костромской области.

На 12.00 явка составила 28,27%. Наиболее активно голосуют в Вохомской, Шарьинском, Буйском, Октябрьском, Макарьевском районах, а также в г. Волгореченске.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 862
Дата первого показа: 19.09.2021 15:09