Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В праздничные дни в расчистке дорог региона задействованы 440 человек и более 300 единиц техники

Воскресенье, 02 января 2022

дорожные службы региона переведены на особый график работы

По итогам рабочего объезда служб жизнеобеспечения в Костроме губернатор Костромской области Сергей Ситников поставил задачи по повышению качества зимнего содержания дорог в областном центре.

Отметив качественную работу дорожных служб в первые дни нового года, глава региона подчеркнул, что Костроме необходимо уделить более пристальное внимание отдельным участкам - расчистке подъездных путей к социальным учреждениям, противогололедной обработке перекрестков. Также губернатор обратил внимание администрации Костромы на необходимость закупки новой техники для городского дорожного хозяйства.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Городские и областные дорожники сработали неплохо. Опорная сеть дорог приведена в порядок. Конечно, есть замечания по подъездным путям к дворам, медицинским учреждениям, второстепенные улицы еще не успели привести в порядок. Причины абсолютно понятны, городским дорожным хозяйством надо заниматься, надо закупать технику. Возможности такие сегодня есть у города, надо просто плотно заниматься этой работой.

В праздничные дни дорожные службы региона переведены на особый график. В работах по зимнему содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения задействованы 440 человек и более 300 единиц техники.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1229
Дата первого показа: 02.01.2022 15:03