Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме завершается пуск тепла в жилые дома

Четверг, 23 сентября 2021
фон

выполнить все работы планируется до 25 сентября

В Костромской области ведутся работы по пуску тепла в жилой сектор. В Костроме услуга теплоснабжения подключена уже в 93% жилого фонда - 1 930 домов, уточнили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

Работы по подключению теплоснабжения продолжаются. По ряду адресов сейчас работают управляющие компании. Из-за большого объёма не все дома удалось запустить в установленные сроки. Завершить пуск тепла в управляющих компаниях обещают до 25 сентября.

По данным Управления ЖКХ, около 80 домов не удалось подключить к отоплению из-за повреждений на тепловых сетях, произошедших при пуске тепла. Ресурсоснабжающей организацией ТГК-2 составлен график устранения дефектов. Завершить ремонтные работы и восстановить теплоснабжение планируется к 27 сентября.

Узнать причины отсутствия тепла и сроки включения теплоснабжения жители могут в своей управляющей компании или по круглосуточному телефону Единой информационной службы ЖКХ – 39-04-04.
Просмотров: 1169
Дата первого показа: 23.09.2021 10:15
Новости