Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме все силы и средства брошены на борьбу с непогодой

Вторник, 07 декабря 2021

в ночное время на расчистку и вывоз снега с улиц города планируется вывести дополнительную технику

В связи с непогодой костромские дорожники усиливают работы по расчистке от снега улично-дорожной сети города. В настоящее время на расчистке и противогололедной обработке проезжей части задействовано 36 единиц техники и 58 дорожных рабочих.

Работы выполняются, в первую очередь, на улицах с интенсивным движением и маршрутами общественного транспорта. На транзитных улицах, где большой поток большегрузов, в течение дня противогололедная обработка проводилась несколько раз. Это мост через реку Волгу, улицы Профсоюзная, Центральная, Сутырина, Бульварная, Зеленая, Индустриальная, Галичская, Молочная гора, Коммунаров, Пятницкая, Островского, Комсомольская, Советская, Чайковского, Подлипаева, Ленина, Энгельса, Горная, Нижняя Дебря, Радиозаводская, Магистральная, Заволжская, Строительная, Московская.

Чтобы оперативно добраться до сложных участков и предотвратить образование заторов, комбинированные дорожные машины в «часы пик» сопровождают инспекторы ГИБДД.

В ночное время, когда интенсивность движения сократится, на расчистку и вывоз снега с улиц города планируется вывести дополнительные силы. Администрация города просит водителей не оставлять свои автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать работе снегуборочной техники.


Фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 851
Дата первого показа: 07.12.2021 20:25
Новости