Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме стартовала благотворительная акция «Доброе кино»

Среда, 08 декабря 2021

состоялся показ мультипликационного фильма для детей с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня кинотеатр «Синема Стар» смогли бесплатно посетить воспитанники школы №3 Костромской области для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Ребята посмотрели приключенческий полнометражный мультфильм «Энканто».

Показ организован сторонниками «Единой России» совместно с активистами партии, молодогвардейцами, волонтерами в рамках проекта «Календарь добрых дел» и приурочен к международному Дню кино, а также новогодним праздникам.

«Выражаем огромную благодарность, что нас пригласили на показ этого мультфильма. Дети довольны и счастливы. В этой акции мы участвуем уже второй год и очень рады, что для детей организуют подобные мероприятия», - отметила преподаватель коррекционной школы №3 Галина Быстрицкая.

Благотворительные кинопоказы будут проходить в течение всего декабря. Воспитанники Волжского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, например, получили приглашение на просмотр одного из фильмов сказки «Последний богатырь». А ветераны – представители городской ветеранской организации города Костромы 23 декабря увидят кинофильм «Приходи на меня посмотреть».


фото СМИ44
Просмотров: 852
Дата первого показа: 08.12.2021 18:11