Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме сегодня в рамках инклюзивного проекта «Зимней сказки волшебство» открывается выставка детского творчества

Четверг, 04 февраля 2021
«Зимние чудеса» в библиотеке-центре инвалидов по зрению

«Зимние чудеса» в библиотеке-центре инвалидов по зрению

В Костроме в библиотеке-центре инвалидов по зрению сегодня начинает работать выставка детского творчества «Зимние чудеса».
Среди работ воспитанников групп компенсирующей направленности детского сада № 41 разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, волшебные снежинки и красногрудые снегири.
С помощью клея и кисточки, цветной бумаги и картона, а также неутомимой фантазии, ребята создали настоящую зимнюю сказку.

Выставка – это часть инклюзивного проекта «Зимней сказки волшебство». Ребята также с большим интересом приняли участие в конкурсе на лучшее прочтение стихов, разгадывании кроссворда, загадок и ребусов о зиме, интерактивных мероприятиях, знакомящих с праздниками на основе детских тактильных книг.

Заключительным этапом проекта станет интерактивное голосование в социальных сетях и виртуальная выставка с детскими творческими работами.
Выставка в библиотеке-центре культурно-просветительной и информационной работы инвалидов по зрению будет работать с 4 февраля по 4 марта по адресу: ул. Некрасова, 1А. Тел.: 8(4942) 55-16-52, 55-14-71.


Просмотров: 1113
Дата первого показа: 04.02.2021 10:06
Новости