Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме открылся штаб общественной поддержки «Единой России»

Вторник, 03 августа 2021

главной задачей штаба станет создание единого центра притяжения для всех здоровых общественных сил региона

В Костроме на базе региональной общественной приёмной «Единая Россия» открылся штаб общественной поддержки. Здесь общественные организации смогут проводить встречи и обсуждения наиболее важных и острых тем, касающихся значимых сфер развития Костромской области. Руководителем штаба назначена главврач Костромской областной детской больницы, член «Единой России» Ольга Баранова.

Ключевыми для обсуждений на базе штаба общественной поддержки «Единой России» станут темы развития медицины, образования, вопросы материнства и детства. А также и другие актуальные вопросы, которые волнуют общественные организации и жителей региона. Как отметил председатель Костромской областной Думы, секретарь костромского отделения «Единой России» Алексей Анохин, главной задачей штаба станет создание единого центра притяжения для всех здоровых общественных сил региона.
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы, секретарь костромского отделения «Единой России»:
Мы пригласили к сотрудничеству только те некоммерческие организации, которые действительно эффективно работают, являются значимыми, имеют авторитет в регионе. Наша цель в укреплении стабильности в обществе, политической стабильности, в развитии нашего государства. «Единая Россия» — это серьёзный ресурс для решения самых разных вопросов. Ну а объединение с НКО позволит нам расширять как круг этих вопросов, так и глубину их проработки.

Сотрудничать со штабом уже готовы порядка 15 некоммерческих объединений региона. Это и организация ветеранов «Боевое братство», и «Многонациональная Кострома», и региональный центр развития добровольческой деятельности, и «Федерация современного пятиборья». И это только начало.

Ряд костромских НКО уже обратились с предложением подписать соглашение о сотрудничестве, так что уже в самое ближайшее время этот список значительно расширится.
Ольга Баранова, руководитель штаба общественной поддержки «Единой России»:
Объединяться нужно. Именно в единстве наша сила. Посмотрите, как объединила нас борьба наших спортсменов на Олимпиаде! Так же и здесь: нам, костромичам, есть чем гордиться, нам есть, куда расти. И это очень важный шаг для всех нас.


Просмотров: 1770
Дата первого показа: 03.08.2021 12:59
Новости